Мебельная фабрика 3д

Мебельная фабрика, Мебельная фурнитура и комплектующие, Мебель на заказ

О нас

Мебельные ручки
Предварительная запись
Распил дсп
Производство
Самовывоз
Распил лдсп
Оплата картой
Бесплатный замер

Каталог

Отзывы

4.6
20 отзывов
Ралина Кадырбирдиева
Ралина Кадырбирдиева
13 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность «Мебельной фабрике 3 Д» за профессионализм и великолепную работу по изготовлению очередной мебели в нашу квартиру. С первого обращения мы почувствовали внимательное отношение к деталям и желание сделать не просто мебель, а действительно удобное и красивое пространство. Дизайн мебели в прихожей продуман до мелочей, все размеры идеально выверены, а качество материалов и сборки — на высшем уровне. Прихожая получилась стильной, функциональной и очень уютной. Теперь это не просто входная зона, а полноценная часть дома, которая радует каждый день. Отдельная благодарность проектировщику за его профессионализм, терпение и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Спасибо за грамотные решения, ценные советы и умение учесть каждую мелочь — именно благодаря вам проект получился таким гармоничным и продуманным. Было видно, что вы действительно переживаете за результат и вкладываете душу в свою работу. Также огромное спасибо команде за оперативность, аккуратную установку и соблюдение всех сроков! С уверенностью будем дальше рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успехов и процветания вашей фабрике!
Mistery shopping
Mistery shopping
8 июня
Отличный магазин.Купил кухонный гарнитур, всё хорошо, всё нравится, спасибо.
вера байзакова
вера байзакова
26 июня
Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике Айчановых очень слаженная работа хороший сплоченный коллектив к ним приятно обратиться всё объяснят подскажут и исполнят наши мечты еще раз огромное спасибо 🙏
Нина А.
Нина А.
11 марта
Добрый день! Фабрика ЗД мебель, хочу поблагодарить вас, что в такие короткие сроки сделали нам мебель, для ванной комнаты. Особенно хочется отметить ребят, которые приехали на установку этой мебели, это Артём и Андрей, ребята свою работу сделали на 5+ работали они слаженно, быстро установили, всё проверили, настоящие профессионалы своего дела. Благодарю от всего сердца ребят, за прекрасную работу. Всему коллективу фабрики желаю крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия во всём. С уважением Аристова Нина Евгеньевна.
Ралина Кадырбирдиева
Ралина Кадырбирдиева
13 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность «Мебельной фабрике 3 Д» за профессионализм и великолепную работу по изготовлению очередной мебели в нашу квартиру. С первого обращения мы почувствовали внимательное отношение к деталям и желание сделать не просто мебель, а действительно удобное и красивое пространство. Дизайн мебели в прихожей продуман до мелочей, все размеры идеально выверены, а качество материалов и сборки — на высшем уровне. Прихожая получилась стильной, функциональной и очень уютной. Теперь это не просто входная зона, а полноценная часть дома, которая радует каждый день. Отдельная благодарность проектировщику за его профессионализм, терпение и внимательное отношение к нашим пожеланиям. Спасибо за грамотные решения, ценные советы и умение учесть каждую мелочь — именно благодаря вам проект получился таким гармоничным и продуманным. Было видно, что вы действительно переживаете за результат и вкладываете душу в свою работу. Также огромное спасибо команде за оперативность, аккуратную установку и соблюдение всех сроков! С уверенностью будем дальше рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успехов и процветания вашей фабрике!
вера байзакова
вера байзакова
26 июня
Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике Айчановых очень слаженная работа хороший сплоченный коллектив к ним приятно обратиться всё объяснят подскажут и исполнят наши мечты еще раз огромное спасибо 🙏
Mistery shopping
Mistery shopping
8 июня
Отличный магазин.Купил кухонный гарнитур, всё хорошо, всё нравится, спасибо.
Нина А.
Нина А.
11 марта
Добрый день! Фабрика ЗД мебель, хочу поблагодарить вас, что в такие короткие сроки сделали нам мебель, для ванной комнаты. Особенно хочется отметить ребят, которые приехали на установку этой мебели, это Артём и Андрей, ребята свою работу сделали на 5+ работали они слаженно, быстро установили, всё проверили, настоящие профессионалы своего дела. Благодарю от всего сердца ребят, за прекрасную работу. Всему коллективу фабрики желаю крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия во всём. С уважением Аристова Нина Евгеньевна.

Фото

Контакты

Астраханская область, Харабали, Дорожная улица, 2А
Загрузка карты...